Diferencial Dianteiro Mitsubishi Asx 2.0 4x4 2011 A 2014
R$1.199,90
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: ASX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.199,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Não |
| Capacidade de fluido do diferencial | 1 L |
| Taxa de transmissão do diferencial | 3,2:11 |