4 Molas Citroen C4 Hatch 2007 A 2012 Rebaixada Jogo Completo
R$399,90
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capas para Bancos | |
| Quantidade de peças | 4 |
| Cardan | |
| Comprimento comprimido | 1 mm |
| Disco de Freios | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |