Tbi Corpo Borboleta Corsa Prisma Celta 1.0 8v 2009 A 2012
R$189,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de entrada | original |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 10 mm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Sim |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Quantidade de pinos | 4 |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Filtros de Ar | |
| Material | original |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de sistema de combustível | original |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de injeção | Monoponto |