Alternador Meriva 1.8 2009 2010 2011 2012 Original 90a
R$399,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 90 A |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui polia | Sim |
| Inclui regulador externo | Sim |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Quantidade de canais | 6 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de regulador | Controlado por computador |
| Voltagem do alternador | 14V |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Voltagem | 14 |