Lanterna Traseira Direita Onix Joy 2013 A 2019 Original Direito/passageiro Bermelho
R$299,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Bermelho |
| Lanternas de Placas | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |