Botão Comando Multimídia Range Rover Evoque 2012 2013 A 2015 Preto
R$280,00
- Marca: Ranger rover
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura exterior | 5 cm |
| Comprimento exterior | 20 cm |
| Largura exterior | 15 cm |