Lanterna Traseira Chevrolet Blazer 2001 A 2011 Esquerda Esquerdo/motorista Vermelho
R$279,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Lanternas de Placas | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |