Caixa Tração Dianteira 4x4 S10 2.8 180cv 2012 2013 Automát
R$3.499,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de tração | 4x4 |
| Caixa de Transferência | |
| Torque máximo | 1 Nm |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Sim |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Radiadores de Óleo | |
| Capacidade | 1 L |