Alternador Mini Countryman 1.5 Hibrido 2021 2022 Original
R$2.799,90
- Marca: Mini
- Código do Produto: Countryman E
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.799,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 12 A |
| Diâmetro da roldana | 20 cm |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Quantidade de canais | 1 |
| Voltagem do alternador | 1 |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8006 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |