Parachoque Traseiro Mini Countryman 1.5 Híbrido 2021 2022
R$1.599,90
- Marca: Min
- Código do Produto: Countryman E
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.599,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Pára-choques Traseiros | |
| Terminação | 1 |