Roda Ferro Aro 13 Chevrolet Monza 1990 1991 1993 Original Cinza
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Capôs | |
| Cor | Cinza |
| Disco de Freios | |
| Diâmetro de furação | 1 mm |
| Filtros de Ar | |
| Material | Liga de magnésio |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 1 " |
| Distância entre furos | 1 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 1 " |
| Offset | 1 mm |
| Peso | 1 kg |
| Quantidade de furos | 4 |
| Quantidade de rodas | 1 |