Caixa Câmbio Manual F16 Monza 2.0 1990 1991 1992 1993 Detalh
R$1.199,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.199,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 45000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 5 |
| Tipo de tração | Simple |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de transmissão | Manual |