Amortecedor Dianteiro Direito Tracker 1.8 2013 A 2016
R$399,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8100 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Disco de Freios | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Espessura | 1 mm |
| Filtros de Ar | |
| Material | Metal |
| Molas | |
| Diâmetro interno | 1 mm |