Parabarro Dianteiro Esquerdo Agile Montana 2009 A 2014
R$119,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Parabarros | |
| Presilhas incluídas | Não |
| Pescoço de Enchimento | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |