Farol Direito Chevrolet Tracker 2021 2023 Full Led Original Direito/passageiro
R$1.899,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.899,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | ORIGINAL |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |