Parabarro Dianteiro Direito Chevrolet Vectra 2005 2006 Orig
R$129,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plastico |
| Parabarros | |
| Presilhas incluídas | Não |
| Pescoço de Enchimento | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |