Suporte Coxim Direito Motor Onix 1.0 Turbo 2020 A 2023
R$99,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | 20 |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Bandejas de Suspensão | |
| Material da bucha | Borracha |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Posição | Direita |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Original |
| Capôs | |
| Cor | Prata |
| Coletores de Admissão | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 13208000 mm |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 1320800 cm |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Tipo de coxim de motor | 520000 |
| Filtros de Ar | |
| Material | Aço |
| Montagens de Tirante de Motor | |
| Material da montagem | Original |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Quantidade de furos | 520000 |
| Tampas de Diferencial | |
| Quantidade de furos para parafusos | 2 |