Corrente Dentada Chevrolet Onix Prisma 1.0 2013 A 2019
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | General Motors |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Correias Dentadas | |
| Inclui bomba de água | Não |
| Número de dentes | 112 |
| Filtros de Ar | |
| Largura | 1700 cm |