Acabamento Bomba D\'água Água Audi S3 Sedan 2.0 2014 A 2016
R$99,90
- Marca: Audi
- Código do Produto: S3 Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui polia | Não |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Material do rotor | Plástico |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Não |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Acabamento Bomba D'água Água |
| Injetores | |
| Material do corpo | Plástico |