Maçaneta Porta Dianteira Esquerda Chevrolet Onix 2013 A 2019 Preto Dianteira
R$79,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Requer pintura | Sim |
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Maçaneta Porta Dianteira Esquerda Preto Dianteira |
| Filtros de Ar | |
| Largura | 5 cm |
| Material | Plástico |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Com orifício para fechadura | Sim |
| Inclui ligação | Sim |
| Tampas de Tanques | |
| Inclui chaves | Não |