Acabamento Direito Grade Churrasqueira Compass 2018 A 2020 Preto
R$149,90
- Marca: JEE
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Acabamento Direito Grade Churrasqueira Preto |
| Frisos para Faróis | |
| Localização | Direita |