Bomba De Alta Pressão Chevrolet S10 2.8 2012 2024 200cv
R$2.899,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.899,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Bomba Alta Pressão Injetora |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Common-rail |