Porta Chevrolet Blazer 2009 2010 2011 2012 Traseira Esquerda Traseira Esquerdo Branco
R$499,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Traseira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Branco |
| Cor principal | Branco |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Porta Traseira Esquerda Traseira Esquerdo Branco |
| Filtros de Ar | |
| Material | Alumínio |