Porta Traseira Esquerda Onix Prisma 2013 A 2019 Traseira Esquerdo Preto
R$499,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | Gm |
| Origem | Brasil |
| Posição | Traseira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Porta Traseira Esquerda Preto |