Coxim Do Cambio Manual Prisma 1.4 2013/2019 Original C1990
R$200,00
- Marca: GM
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 630 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Posição | Esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |