Alma Traseira Lifan 530 2014 2015 2016 2017 2018 C7899
R$299,00
- Marca: Lifan
- Código do Produto: 530
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 0 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 0 cm |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4800 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1234567 |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Material | Metal |