Bico Injetor S10 Trailblazer 2.8 180cv 2012 2013 Original
R$1.499,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1173 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet S10 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Bico Injetor Original |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Tipo de injeção | Direta |