Parachoque Traseiro Cobalt 2012 2013 2014 2015 S/sensor
R$280,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 189 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 44 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4081 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Chevrolet |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro S/sensor |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |