Carcaça Válvula Termostática Chevrolet Cruze 1.8 2012 A 2016
R$220,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$220,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Chevrolet |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Carcaça Válvula Termostática |