Antena Teto Subaru Forester 2.0 2015 A 2019 Preto
R$150,00
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Forester
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Subaru |
| Número de registro/certificação INMETRO | Antena teto Subaru Forester 2.0 2015 ate 2019 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Antena Teto |
| Frisos para Faróis | |
| Linha | Forester |
| Sensor ABS | |
| Gênero do conector | |
| Sensor MAP | |
| Cabo incluído | |
| Gênero do terminal | |
| Tipo de terminal | |