Alternador Motor Mini Cooper S 2.0 2014 2015 2016 2017
R$998,00
- Marca: Mini
- Código do Produto: Cooper s
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$998,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Amperagem | 150 A |
| Circunferência da carcaça | |
| Com escovas | Sim |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui polia | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Sim |
| Localização da ventoinha | Externa |
| Material da carcaça | |
| Quantidade de canais | 1 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Voltagem do alternador | 14V |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Mini |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Voltagem | |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Alternador |