Lanterna Direita Ford Versailles 1991 A 1996 Original Direito/passageiro Vermelho
R$199,90
- Marca: for
- Código do Produto: Maverick
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Lanternas de Placas | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |