Alma Dianteira Land Rover Evoque 2012 2013 2014 2015
R$650,00
- Marca: Lamd rover
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$650,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 1 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1 cm |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4800 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | Land Rover |
| Número de registro/certificação INMETRO | And Rover Evoque 2.0 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Alma Dianteira |
| Filtros de Ar | |
| Material | Metal |