Bico Injetor Subaru Forester Xt 2.0 4cc Turbo 2015 A 2018 127/220v
R$199,00
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Forester xt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Voltagem | 127/220V |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Pescoço de Enchimento | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |