Suporte Travessa Trava Banco Discovery 4 2011 A 2016 Preto
R$99,00
- Marca: Lamé rover
- Código do Produto: Discovery 4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 348 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Suporte Travessa Trava Banco Preto |