Alma Dianteira Land Rover Evoque 2.0 2010/19 C5426
R$600,00
- Marca: Land houve
- Código do Produto: Evoque
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$600,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 20 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1 m |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 93 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4800 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Material | Metal |