Acabamento Tampa Traseira Audi S3 2.0 Sedan 2014 2015 2016 Preto
R$89,90
- Marca: Audi
- Código do Produto: S3 Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Disco de Freios | |
| Espessura | 1 mm |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Acabamento Tampa Traseira Preto |
| Filtros de Ar | |
| Altura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Pescoço de Enchimento | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | Plástico |