Alternador Mercedes Benz A200 1.6 2014 2015 2016 2017
R$1.799,90
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe A
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.799,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Amperagem | 150 A |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | 1 |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui polia | Sim |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | 1 |
| Quantidade de canais | 6 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Sentido de rotação | 1 |
| Tipo de correia da roldana | 1 |
| Tipo de ficha | 1 |
| Tipo de regulador | Controlado por computador |
| Tipo de superfície | 1 |
| Tipo de ventilador | 1 |
| Voltagem do alternador | 14V |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Voltagem | 14 |
| Injetores | |
| Quantidade de terminais | 1 |