Alavanca Câmbio Mercedes C180 C200 1.8 2009 2010 2011 2012
R$380,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: C200
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$380,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Alavanca Câmbio |