Acabamento Banco Traseiro Honda Fit 1.5 2009 A 2014 Preto
R$79,90
- Marca: Honda
- Código do Produto: Fit
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |