Acabamento Moldura Anti Ruído Citroen C4 Lounge 2014 Á 2018 Preto
R$49,90
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Lounge
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Acabamento Moldura Anti Ruído Citroen C4 Lounge 2014 Á 2018 |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Com Tela | |
| Tamanho da tela | 1 " |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura exterior | 1 cm |
| Comprimento exterior | 1 cm |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Largura exterior | 1 cm |