Acabamento Coluna Dianteira Direita Kwid 2020 A 2024
R$69,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Kwid
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Número de registro/certificação INMETRO | Coluna dianteira Direita interna |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Acabamento Coluna Dianteira Direita |
| Filtros de Ar | |
| Material | Plástico |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Não |