Alternador Mini Countryman 1.5 Hibrido 2021 2022 Original
R$2.799,90
- Marca: Mini
- Código do Produto: Countryman E
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.799,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 120 A |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Inclui polia | Sim |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Quantidade de canais | 8 |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| Voltagem | ≈13.5 – 14.5 V |