Bomba Combustível Bosch Grand Siena 1.4 2012 A 2015
R$249,90
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Grand Siena
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Sim |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |