Reservatório Água Parabrisa Spin 1.8 2017 A 2020
R$179,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1234567 |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Filtros de Ar | |
| Altura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Pescoço de Enchimento | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Radiadores de Óleo | |
| Capacidade | 1.5 L |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | Sim |
| Mangueiras incluídas | Sim |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Sim |
| Reservatórios de Para-Brisas | |
| Capacidade máxima | 0 t |