Porta Traseira Esquerda Chevrolet Onix 2013 2014 2015 2019 Traseira Esquerdo Cinza
R$599,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Origem | Brasil |
| Posição | Traseira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Cinza |
| Cor principal | Cinza |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Porta Traseira Esquerda Traseira Esquerdo Cinza |