Porta Dianteira Direita Chevrolet Cruze 2012 A 2015 Dianteira Direito Preto
R$1.200,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Sim |
| Fonte do produto | brasil |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet Cruze 1.8 |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Direita Preto |
| Filtros de Ar | |
| Material | Metal |
| Portas | |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | |