Pivô Superior Dianteiro Esquerdo Chevrolet S10 2.8 2013 2016
R$119,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Bieletas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coletores de Admissão | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 1 mm |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui lubrificante | Não |
| Pivô Balança Bandeja | |
| Capa de poeira incluída | Sim |
| Diâmetro externo do pivô de suspensão | 1 mm |
| Distância entre furos de montagem | 1 cm |
| Porca incluída | Sim |
| Quantidade de buchas | 1 |