Pistão Biela Cobalt 1.8 2017 A 2020 Valor Unidade Std
R$179,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 860 g |
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Comprimento da biela de motor | 25 cm |
| Diâmetro do orifício grande | 150 mm |
| Diâmetro do orifício pequeno | 100 mm |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Bieletas | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eixes de Transmissão | |
| Título de catálogo | Pistão Biela Valor Unidade Std |