Painel Instrumentos Chevrolet Onix 1.0 2013 A 2019 34.000km Preto
R$499,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aparelhos GPS | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bieletas | |
| Características do produto | Não voável |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capôs | |
| Cor | Preto |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Sim |
| RPM máximas medidas | 8 |
| Tecnologia | Ambos |
| Velocidade máxima medida | 240 km/h |